Globedia.com

×
×

Error de autenticación

Ha habido un problema a la hora de conectarse a la red social. Por favor intentalo de nuevo

Si el problema persiste, nos lo puedes decir AQUÍ

×
cross

Suscribete para recibir las noticias más relevantes

×
Recibir alertas

¿Quieres recibir una notificación por email cada vez que Radio Azul escriba una noticia?

Resultados del fútbol regional

11/11/2012 20:10 0 Comentarios Lectura: ( palabras)

TERCERA DIVISIÓN

Illescas 0-0 Torrijos

Madridejos 0-1 Hellín

Almansa 2-3 Puertollano

Marchamalo 0-1 Manzanares

Azuqueca 3-1 Villarrobledo

UD Talavera 0-2 Talavera

Toledo 5-3 Ciudad Real

Villarrubia 0-0 Gim.Alcázar

Mora 1-0 Conquense

Quintanar DR 2-1 Albacete B

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE G.1:

Isso 2-0 Munera

Puertollano B 1-1 Piedrabuena FC

Herencia 0-4 At.Ibañés

Valdepeñas 3-4 Miguelturreño

Zona 5 2-1 Tomelloso

At.Teresiano 2-0 La Solana

Piedrabuena 0-3 La Gineta

Almagro 0-1 Carrión

Madrigueras 0-1 Daimiel

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE G.2:

Seseña 1-3 Illescas

Guadalajara B 2-0 Horche

San José 1-0 Sonseca

Carranque 1-0 Dínamo

Pantoja 1-1 Mota del Cuervo

Torpedo 66 2-4 Pedroñeras

Yuncos 1-2 Villacañas

Motilla 1-1 Los Yébenes

Alovera 0-2 Socuéllamos

PRIMERA AUTONÓMICA G.1:

La Roda B 1-2 Olímpico

Villamalea – Tobarra

Chinchilla – Alpera

Elche Sierra 0-1 Stmo Cristo Minglanilla

Quintanar del Rey B 1-0 R.Fuentealbilla

Pozo Cañada 2-1 Casasimarro

At. Jareño – Caudetano (suspendido)

Huracán de Balazote – Albacer(suspendido)

PRIMERA AUTONÓMICA G.2:

Miguel Esteban 4-1 Cervantes

Los Llanos 2-2 Criptanense

Valenzuela 4-1 Almoradiel

Calatrava 4-1 Porzuna

Bolañego 1-4 Pedro Muñoz

Infantes 1-0 Calzada

Membrilla 0-2 Almodóvar

Manchego Provencio – Daimiel Racing (suspendido)

PRIMERA AUTONÓMICA G.3:

At. Consuegra 1-1 Ciudad de Talavera

Patrocinio 2-1 Argés

Talavera B 4-1 Orgaceño

Fuensalida – Guadamur

Gerindote 5-3 Corazón Titán

Urda 2-0 Puebla

Polán 4-2 Talavera La Nueva

Calera 0-4 Toledo B

SEGUNDA AUTONÓMICA G.1:

UD La Gineta 2-0 Villalpardo

At.Mahora 4-3 Ontur

Iniestense 2-3 Alto Júcar

Campillo 0-1 C.Valdeganga

San Clemente 2-0 Casas de Haro

At.Sisante 2-3 El Bonillo

Barrax 3-3 Aguas Nuevas

Ledaña 6-0 Villagarcía

SEGUNDA AUTONÓMICA G.2:

Santa Cruz 7-3 Las Casas

Brazatortas 2-3 Poblete

La Estrella – Valdepeñas B

S.Torrenueva – Villarrubia

Pozuelo 1-1 Malagón

At.Puertollano 8-0 Cinco Casas

Almadén 4-2 At.Tomelloso

C.Real B 3-2 Corraleño

Fuencaliente 1-2 Villamayor

SEGUNDA AUTONÓMICA G.3:

Alameda 1-4 Villafranca

Villaseca 1-3 Villa

Lillo 1-0 El Toboso

Cobeja 2-1 Optense

Mora B 0-5 UD Cobeja

R.Carrascosa 3-5 Villaluenga

Sagreño – Numancia

Yepes 3-3 R.Villasequilla

image


Sobre esta noticia

Autor:
Radio Azul (7591 noticias)
Fuente:
radioazul.es
Visitas:
2713
Tipo:
Reportaje
Licencia:
Distribución gratuita
¿Problemas con esta noticia?
×
Denunciar esta noticia por

Denunciar

Comentarios

Aún no hay comentarios en esta noticia.